Спирально-навивные воздуховоды

Диаметр, мм
Толщина металла, мм
Количество (шт.):

«ВентСистемс» - современная компания-производитель, которая предлагает качественные спирально-навивные воздуховоды, используемые в сетях различного назначения. Мы изготавливаем полный типоразмерный ряд воздуховодов и разнообразные фасонные изделия, которые позволяют без проблем собрать систему сложной конфигурации. Все изделия производятся по стандартам ГОСТа.

За счет наличия двойной зиговки штрипса такие трубы получают большую жесткость, поэтому их монтаж обходится дешевле без потери качества, так как точек подвеса для спирально-навивного воздуховода требуется намного меньше. На внутренних стыках спирального шва создано пониженное заглубление, благодаря чему уменьшается аэродинамическое сопротивление сети. Особая конструкция изделий способствует снижению турбулентности воздушного потока и препятствует накоплению пылевых загрязнений в швах во время эксплуатации вентиляции.

Почему стоит заказать спиральные воздуховоды?

Наша компания не только производит воздуховоды различных типов, но и выполняет проекты под ключ. Сотрудники «ВентСистемс» при необходимости рассчитают особенности системы с учетом специфики вашего объекта, при необходимости выполнят проектирование, монтаж и пуско-наладку. Все это позволит вам оптимизировать расходы.

Можно назвать несколько ключевых преимуществ, ради которых следует купить спирально-навивные воздуховоды нашего производства:

• высокие показатели прочности, жесткости и герметичности;
  • низкое сопротивление воздушному потоку;
  • упрощенный монтаж;
  • коррозионная стойкость за счет оцинковки;
  • простота проведения профилактических мероприятий;
  • меньшая металлоемкость навивных воздуховодов;
  • хорошая ремонтопригодность;
  • долговечность.

Кроме того, мы радуем своих клиентов минимальными сроками изготовления воздуховодов и гибкой ценовой политикой. Это позволит вам обустроить всю систему, оптимизировав ее по стоимости. Предварительно узнать цену спирально-навивных воздуховодов, которые потребуются для вашего объекта, можно с помощью нашего онлайн-калькулятора.

Доставка заказов осуществляется по Москве и области. Доступен широкий выбор диаметров, начиная от Ø100 и заканчивая Ø900 мм. Современные стандарты производства и качественные материалы делают нашу продукцию надежной и востребованной. Воздуховод спирально-навивного типа обеспечит эффективную и исправную эксплуатацию системы. Но в случае возникновения неполадок вы всегда можете обратиться в нашу компанию для проведения сервисных и ремонтных работ.

По любым техническим вопросам касательно приобретения круглых спирально-навивных воздуховодов можно обращаться к нашим специалистам по телефону или в офис в Москве. Также вы можете оставить заявку на сайте – и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ваш список заказов

На этом месте будет показан список ваших заказов, доступных для оформления.

Компания "ВентСистемс" желает всем счастья и успехов в наступившем году!
Об итогах уходящего года для предприятия.
График работы завода «ВентСистемс» в начале мая.
В апреле произошло очередное подорожание сырья для производства воздуховодов.
С 2020 года в сфере производства оцинкованных изделий для вентиляционных систем происходят ощутимые изменения.
Уважаемые заказчики, сообщаем график работы предприятия в праздничный период.
Во втором полугодии 2020 года предприятие «ВентСистемс» вынужденно повышает расценки на продукцию для вентиляционных систем.
Компания "ВентСистемс" сообщает об обновлении прайс-листа на производство изделий из рулонной стали.
Производство воздуховодов продолжается в непрерывном режиме.
Компания "ВентСистемс" поздравляет с 75-летием Победы!
Завод "ВентСистемс" работает в штатном режиме.
Обновление стоимости продукции из оцинкованной стали.

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон: